Временная прописка в России

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

от 4 000рублей - 1 человек

Бесплатнодети до 18 лет

Статистика - средняя цена легальной формы 3 от 5 900 рублей

Позвоните и получите официальную регистрацию за 2 дня недорого.

Тел. 7-499-490-58-48

регистрация в России

Страница обновлена 01.10.2022

Граждане, будьте бдительны и не купите услугу у хитрых собственников, знайте регистрация по месту пребывания в России не должна, быть меньше четырёх тысяч руб. (за 90 дневный период)! Если Вас уговаривают прописаться в любом районе за 2 500 руб. за квартал, знайте - это развод. Для того чтобы оформить официальную регистрацию, нужно учитывать как получается стоимость на нее.

На сегодня в нашей компании самая доступная стоимость на легальную прописку от 4 000 руб. за 3 месяца! Мы знаем, что такая цена полностью оправданна, напомним вам, что с каждым зарегистрированным проживающим в помещении поднимается стоимость обслуживания, поверьте нашему богатому опыту, что за 1200 рублей за 3 месяца Вам ни при каких обстоятельствах не сделают легальную прописку в России. Обратившись в нашу организацию, Вы гарантированно можете рассчитывать на благоприятный исход и наши советы, наши менеджеры бдительно учитывают течения в законодательстве и имеют ежедневную практику в общении со структурами миграционной службы нашей страны. Мы без стеснения заявляем, что являемся несомненным лидером в сфере предоставления услуг по постоянной и временной регистрации. Мы помогаем людям более 6 лет и уже несколько тысяч человек по всей РФ, пользовались нашим содействием и приобрели долгожданную прописку.

Сделать надежную регистрацию стало просто, без переживаний и проволочек, без мошенников и резиновых квартир, все прозрачно, без дополнительных комиссий, Ваши данные всегда будут во всех базах гос. учреждений, а в свидетельстве о регистрации будет стоять официальный штамп. Наша организация оказывает полный спектр миграционных услуг, все заявления и документы мы регистрируем только в мфц. Даже если Вы живете и работаете здесь, но на учете в другом регионе России, то наша прописка позволит нивелировать много формальных проблем, и будет весомым фактором при поиске работы. Посетив этот раздел, Вы можете уточнить о процессе оформления временной регистрации в России. Для консультаций пишите на нашу электронную почту или отправьте сообщение в мессенджер Telegram.

Регистрация по месту пребывания позволит  Вам:

• Получить медицинский полис
  • Поставить автомобиль на учет в ГИБДД
  • Получить загранпаспорт
  • Отправить ребенка в учебное заведение
  • Устроится работать в гос. структурах
  • Получить ИНН
  • Получить займ в любом банке
  • Оформить юридическое лицо или ИП

прописка в России

Как сделать временную регистрацию

zaiavka