Как сделать регистрацию?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена :

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Важно - ориентировочная цена официальной прописки от 5 600 рублей

Позвоните и оформите легальную регистрацию за 2 дня по хорошей цене.

Тел.

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем для Вас уже несколько лет и имеем партнерство с более чем 400 владельцами жилых помещений в различных районах. Наш центр делает все непременно в рамках законодательства РФ. Мы подписываем договор с каждым нашим клиентом, декларируя гарантии законности услуг и оберегаем наших контрагентов от нечестных собственников недвижимости.

Мы сохраняем ваше драгоценное время. С нами Вам не придется самим выбирать достойных владельцев недвижимости, которые смогут прописать Вас у себя, а так же заполнять обязательные документы и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Доступные цены. Прайс услуг по оформлению надежной регистрации у нас ниже на 25% по сравнению с подобными компаниями.

Как заказать регистрацию?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим офис-менеджером и направляете заявку.
Запросы на оформление принимаются только по e-mail! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах предназначен только для предварительных консультаций. Если у вас не получилось связаться с нами по телефону, пришлите ваш запрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа нужно указать: город, необходимый микрорайон и срок на который нужно оформить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник уточнит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, рассмотрит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки.

3. Оформляем договор и мы начинаем работать.
После принятия от вас всех необходимых документов для оформления, мы подписываем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После оплаты наших услуг Вы забираете регистрацию.
Мы принимаем оплату за прописку и передаем вам свидетельство о регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени нужно для процесса оформления документов? Получение регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздничных или выходных дней. Надеемся вы понимаете, мы не можем зарегистрировать Вас когда ОМВД закрыт.

2. Что требуется сделать? Список требуемых документов будет различаться в зависимости , какая услуга Вам нужна: временная или штамп в паспорт, а так же гражданином какой страны Вы являетесь. Все это Вы можете подробно уточнить у нашего оператора по e-mail при подаче заявки.

3. Мне нужно сделать фото для оформления формы 3 в России? Согласно законодательству для временного учета фотография не потребуется.

4. Возможно ли зарегистрировать детей, если родители проживают по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их придется прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой специальный бланк утвержденной формы, допускаются незначительные отличия для разных отделов МВД. Вышеназванный документ удостоверяется красной печатью МВД России.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для устройства детей в лицей? Без сомнения. Иногда некоторые главы образовательных учреждений, неохотно принимают ребенка на основании формы №3, но их отказы абсолютно не законны. В таком случае всего лишь требуется напомнить им об этом и такой темы уже не возникнет !

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при заказе временной прописки мы предоставляем "кредит доверия" нашим клиентам, в отличие от конкурентов приступаем к оформлению без залога.

8. Как можно удостоверится в законности такой формы 3? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще появятся сомнения в официальности прописки, они в любое время могут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов. Для этого им нужно отправить официальный запрос в паспортный стол по месту вашей прописки. Данные, которые при прописке заносятся в гос. базы и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 суток после выдачи свидетельства - при плановом обновлении базы данных (зависит от сотрудников отдела информационного обеспечения МВД).

9. Может ли так случится, что кто-либо использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша организация ни при каких ситуациях не передаем персональные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Получится ли по нему оформить форму 3? Нет, получить прописку по этому паспорту мы не сможем, нужно заменить его.

11. Если я получу прописку, могу ли взять займ? Конечно, как только у Вас будут необходимые документы, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Что будет за отсутствие регистрации? Помимо проблем получения работы, отсутствие возможности получить соц.пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы должны знать, что без прописки Вас может остановить полиция и "наградить" штрафом, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 28.03.2024